Ihre Ansprechpartner von A-Z

Ihre Ansprechpartner von A-Z

Mit allen Wassern
gewaschen

Unsere sturmerprobte Crew besteht aus Experten der unterschiedlichsten Disziplinen. Durch stetige Weiterbildung und Spezialisierung unseres Teams gewährleisten wir eine fundierte und fachkundige Beratung, die sich vollständig an den individuellen Bedürfnissen Ihrer Apotheke orientiert.

Julian Bader

Leitung IT-Prozesse
julian.bader@mypharmacy.de

Bernhard Benker

Cordt Bien

IT-Business Analyst
cordt.bien@mypharmacy.de

Lisa Bogdanic

Leitung Recruiting, Personal-
& Organisationsentwicklung
lisa.bogdanic@mypharmacy.de

Sarah Bönsch

Advisor Apotheken Operations
sarah.boensch@mypharmacy.de

Heike Enners

Finanzbuchhalterin
heike.enners@mypharmacy.de

Christian Feger

Nathalie Freytag

Finanzbuchhalterin
nathalie.freytag@mypharmacy.de

Adeone Fritz

Finanzbuchhalterin
adeone.fritz@mypharmacy.de

Anton Geisreiter

Kfm. Leiter Homecare, Leitung Einkauf & Business Development
anton.geisreiter@mypharmacy.de

Florian Gieck

Anne Gläser

Trainingskoordinatorin
anne.glaeser@mypharmacy.de

Corinna Hammel

Referentin der Geschäftsleitung
corinna.hammel@mypharmacy.de

Mandy Hanscher

Office Management
mandy.hanscher@mypharmacy.de

Stephan Knaack

Geschäftsführer
Finanzen, Controlling, Recht

stephan.knaack@mypharmacy.de

Anja Kriese

Hauptbuchhalterin
anja.kriese@mypharmacy.de

Arnt Mortsiefer

Thomas Nietsch

Leitung Controlling
thomas.nietsch@mypharmacy.de

Jeannette Paulick

Kaufmännische Aushilfe
jeannette.paulick@mypharmacy.de

Sabine Pfäffl

Leitung Finanzbuchhaltung
sabine.pfaeffl@mypharmacy.de

Denise Reinfelder

Sascha Talarczyk

Ellen Trapp

Personalentwicklerin, Trainerin
ellen.trapp@mypharmacy.de

Stavroula Valiakou

Jana Wagner

Geschäftsführerin
Recht, Rechtsberatung, arbeitsrechtliche Beratung der Gesellschaft und Personalwesen
jana.wagner@mypharmacy.de

Carsten Weischer