Ihre Ansprechpartner von A-Z

Ihre Ansprechpartner von A-Z

Mit allen Wassern
gewaschen

Unsere sturmerprobte Crew besteht aus Experten der unterschiedlichsten Disziplinen. Durch stetige Weiterbildung und Spezialisierung unseres Teams gewährleisten wir eine fundierte und fachkundige Beratung, die sich vollständig an den individuellen Bedürfnissen Ihrer Apotheke orientiert.

Julian Bader

Leitung IT-Prozesse
julian.bader@mypharmacy.de

Christian Feger

Anton Geisreiter

Kfm. Leiter Homecare, Leitung Einkauf & Business Development
anton.geisreiter@mypharmacy.de

 

Corinna Hammel

Referentin der Geschäftsleitung
corinna.hammel@mypharmacy.de

 

 

Rebecca Hesselbach

Leitung Recruiting, Personal- und Organisationsentwicklung
rebecca.hesselbach@mypharmacy.de

Stephan Knaack

Geschäftsführer
Finanzen, Controlling, Recht

stephan.knaack@mypharmacy.de

 

Jana Wagner

Geschäftsführerin
Recht, Rechtsberatung, arbeitsrechtliche Beratung der Gesellschaft und Personalwesen
jana.wagner@mypharmacy.de

 

Carsten Weischer